
Светодиодный светильник Feron AL6070 RING 90W
- В наличии
- Код: 40216
3 381 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
SMART светильник для декоративного освещения.
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такой светильник в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и тому подобное.
Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция светильника создают эффект зависнув в воздухе светового круга.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных ламп.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4000-6000K |
- Цена: 3 381 ₴






