
LED фонарь уличный автономный VIDEX 30W 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26697 / VL-SLSO-305
4 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
втономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребления. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети.
Для включения светодиодного фонаря необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодной фонаря осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость фонаря.
Рекомендуемая высота монтажа 3-6м
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности +\- 12ч.
Режимы работы (с помощью пульта):
При освещенности окружающей среды меньше 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1ый час работы - 100% яркости, 2й час - 80%, с 3го часа по 6й включительно - 60% яркости, 7й час - 50% яркости, с 8и часов и до отключения - 30% яркости.
2. "3ч" включает фонарь ночью, после 3х часов работы он выключается.
3. "5ч" включает фонарь ночью, после 5ти часов работы он выключается.
4. "8ч" включает фонарь ночью, после 8ми часов работы он выключается.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следую
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 5.4 см |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Основна | |
| Ёмкость аккумулятора: | 25Ah |
| Размеры панели | 350mm x 530mm x 17mm |
| Рекомендована висота установки | 3-5м |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 75° * 130° |
- Цена: 4 971 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці









