
LED фонарь уличный VIDEX 50W 5000K Серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24975 / VL-SL06-505
3 685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED фонарь уличный VIDEX 50W 5000K.
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течении длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам.
После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 8-10м с расстоянием между столбами 20-35м.
Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 130Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6500Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 часов.
Простой в установке и подключении. Его размеры составляют всего 460x213,5х62мм.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-305В. Не содержит вредных веществ.
Гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 2 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 6.2 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Основна | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Робоча напруга | AC 100-305 V |
| Сила тока | 240mA |
| Угол рассеивания | 130° |
- Цена: 3 685 ₴



