
Светильник Videx SPF05B GU10 накладной поворотный белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26833/ VL-SPF05B-W
351 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерьерный светильник поворотный подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Розмір основи | 60mm х 25mm |
| Форма | Цилиндр |
| Формфактор: | MR16 |
- Цена: 351 ₴
- Способ упаковки: 20шт в яшику




