
Светодиодная лампа Feron LB-379 2W E27 2700K
- Нет в наличии
- Код: 01864
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы для гирлянд белт-лайт и декоративное освещение.
Различное свечение. Лампы представлены моделями с теплым свечением 2700К и RGB-свечением.
Прочный пластиковый рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп и равномерность рассеивания светового потока.
Форма ламп, стандартный цоколь Е27 и мощность позволяют использовать их как в гирляндах белт-лайт так и в любых светильниках для решения разнообразных задач в освещении.
Ресурс работы составляет 15000 часов.
Гарантия 6 месяцев.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 115 ₴




