
Профиль для светодиодной ленты Feron CAB254 3м
- В наличии
- Код: 01836
741 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль скрытого монтажа, встраивается в гипсокартон или другие материалы строительную отделку. Предназначен для создания декоративных световых линий в интерьере. Подсветка в виде линий на потолке, стенах или полу выглядит эффектно, стильно и современно, и позволяет визуально зонировать пространство в помещении. Матовый рассеиватель, который идет в комплекте, изготовлен из высококачественного поликарбоната не желтеет в процессе эксплуатации и мягко рассеивает свет без эффекта ослепления.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Комплектация | 2 заглушки |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовий пластик |
| Размер | 61,5мм*300мм*14мм |
- Цена: 741 ₴


