
LED лампа TITANUM T8 10W 0.6M 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26705 / TL-T8-10066
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа TITANUM T8 10W 0.6M 6500K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа TITANUM Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа TITANUM Т8 - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения.
Светодиодная лампа TITANUM Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Т8 имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 165-265В.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 330 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 90 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Вес изделия | 100г |
| Качество света | > 70 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Формфактор | T8 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 85 ₴



