
Светодиодная лампа Feron LB-207 9W E14 2700K
- В наличии
- Код: 40180
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Больше света. Эффективные светодиоды обеспечивают высокий уровень энергоэффективности - 117Лм / Вт. Это на 30-45% ярче, чем в других лампах с такой же мощностью.
Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу в высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампы стабильно работают в течение заявленного ресурса работы ..
Композитный радиатор. Корпус изготовлен из сочетания алюминиевой основы и теплорассеивающим пластмассы. Такая конструкция позволяет обеспечить необходимый теплоотвод.
Надежный драйвер. Лампа оснащена IC-драйвером и стабильно работает в диапазоне напряжения 175V-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Качественный свет. IC-драйвер обеспечивает комфортное свет без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%). Коэффициенты цветопередачи Ra> 80.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.
Все лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
- Цена: 66 ₴



