-10%LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 26W 5000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26903 / VL-DLBR-265
338 ₴
304,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 26W 5000K - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 100лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2600Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления Готовые к установке прямо из упаковки.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 281-286мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 196 |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
- Цена: 304,20 ₴




