
Светодиодная лампа Feron LB-216 8W G5.3 4000K
- В наличии
- Код: 40185
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лампа LB-216 из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из современной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, которые обеспечивают комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп соединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 80W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 30 000 часов. Предназначена для использования в точечных светильни
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 57 ₴



