
Настольный светильник Feron DE1440 под лампу Е27 белый
- В наличии
- Код: 40211
1 730 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник под лампу обеспечивает эффективное локальное освещение рабочих зон для комфортной работы или учебы.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Светильник имеет эстетический привлекательный и яркий дизайн, поэтому может использоваться не только в качестве осветительного прибора, но и как элемент дизайна интерьера.
Управление светом. Светильник оснащен патроном Е27 под лампу общего назначения, так что вы сами можете выбирать вид лампы для них таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Прочный металлический корпус.
Сетевой шнур с выключателем.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 730 ₴






