Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2040 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Форма | Линейная |
- Цена: 1 037 ₴






