
Соединитель-треугольник Feron AL4021 3W 4000K черный для светильников AL4020 36W и 48W
- В наличии
- Код: 01862
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для линейных светильников помогает создавать конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых потолках и потолках Грильято.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Форма | Линейная |
- Цена: 195 ₴






