
Светодиодный светильник Feron AL6500 GRAND 50W
- В наличии
- Код: 40241
6 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
SMART светильник для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света. Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Длительный ресурс работы светильников в 25000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 2700К-4000К-6500К |
- Цена: 6 200 ₴






