
Уличная гирлянда Белт-лайт Feron CL50-13-1 черный
- В наличии
- Код: 41826
1 788 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Модель гирлянды Feron Белт-лайт на подвесах удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- длиной – 13 и 25м
- количеством патронов - 20 и 50шт
- возможностью соединения в одну линию CL50-25 и CL50-25-1
- максимальной нагрузкой на один патрон – 16 и 40Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты IР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, которое защищает от воздействия окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до + 70 ° C, что позволяет использовать гирлянду в любых условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 50 см |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 13000 мм |
| основна | |
| Переріз проводу | 2х0,5 мм2 |
- Цена: 1 788 ₴



