
Консольный светильник Feron SP3033 100W
- В наличии
- Код: 32578
1 340 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Cветодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, промышленных предприятий и придомовых территорий.
Особенности модели:
Привлекательная цена. Модели выполнены в новом оптимизированном техническом решении, не влияющем на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Оснащены светодиодами нового поколения 3030LED, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Они обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 95Lm/W.
Светильники представляют собой полную замену стандартных уличных светильников под лампы ДНАТ и ДРЛ. Обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60% в зависимости от вида ламп.
Светильники оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 190-253В. Они не создают повышенной нагрузки на энергосистему, что позволяет использовать светильники, в том числе, на крупных коммерческих объектах.
Фильтр EMC. Драйвер оснащен ЭМС фильтром, поэтому светильники не оказывают электромагнитного воздействия на работу средств связи, теле и радиоприемников. устройств, а также самые защищенные от такого воздействия.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, литого под давлением и покрытого антикоррозионным покрытием. Оптическая часть оснащена матричными линзами из ударопрочного оптического поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределение света, следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень пыли и влагозащиты IР65 и работу в широком диапазоне температур -40° - +45°С.
Длительный ресурс работы в 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1030 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9500 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 5.7 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 16 см |
| Основна | |
| Аналог ламп ДНаТ | 100W |
| Діаметр консолі | 40-50мм |
| Рекомендована висота установки | 6-8м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | полікарбонат РС |
- Цена: 1 340 ₴





