
Встраиваемый светильник Feron CD836 с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 01855
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенный светильник со светодиодной подсветкой
Особенностью модели является напыление основания светильника мелкими блестками и нанесенный на нее абстрактный узор. При включенном свете такое основание создает эффект мерцания драгоценных камней.
Отличительной чертой модели является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного, так и декоративного освещения.
Достоинства модели:
Два источника света. Светильник оснащен светодиодной лентой по периметру и патроном GX 5.3, что позволяет подключать второй источник света – лампу MR16.
Раздельное включение. Лампу и подсветку можно подключать и включать друг от друга. Светодиоды могут работать без включения лампы.
Монтаж в разные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 103 ₴





