
Накладной поворотный светильник Feron ML382 черный
- В наличии
- Код: 40231
1 384 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильник Feron ML382 черный -накладной двойной светильник с декоративным акриловым кольцом. Может использоваться для основного и интерьерного освещения жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Особенности и преимущества модели:
Управление светом. Модели оснащены патронами GU10, так что вы можете сами выбирать лампу для него и таким образом коровать яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Эстетичность конструкции. Плафоны имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они смотрятся цельной конструкцией без излишних частей и зазоров.
Удобный монтаж. Имеет простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к питающей сети.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, отвечающее украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 603 см |
- Цена: 1 384 ₴





