
Світлодіодний світильник Feron AL533 14W 6500К
- В наявності
- Код: 40220
453 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Feron AL533 14W 6500К - это настенно-потолочный светильник с уровнем защиты IP 54, позволяющий использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги, в первую очередь в ванных комнатах.
Особенности светильника:
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IP 54, позволяющая попадать частицам грязи и воды внутрь светильника.
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна температура | 6500K |
| Матеріал каркасу | пластик |
| Матеріал плафона, підвісок | Пластик |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Потужність | 14 Вт |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Світловий потік | 1200 лм |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Стельовий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 49 см |
| Діаметр | 260 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма | Круглий |
- Ціна: 453 ₴





