Smart светильник AL5000 STARLIGHT с режимом RGB-свечения в новой мощности 42W
Основные преимущества нового светильника:
Оптимальная конструкция. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Белое и RGB-свечение. Основной чертой светильника является наличие двух режимов света – белое свечение и RGB-свечение. RGB-свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения или постоянного изменения 7 цветов по кругу.
Белое свечение регулируется в пределах 3000-6500К.
Дизайн. Светильники сохраняют лаконичность дизайна модели AL5000, которая подходит к любому интерьеру и типу помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Гарантийный срок 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3360 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Форма | Круглый |
| Основні | |
| Колірна температура світла | 3000К-4500К-6500К + RGB |
- Цена: 1 732 ₴







