SMART светильники AL5300 в новых мощностях и новом техническом исполнении
Оптимальная конструкция. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники имеют такую же боковую окантовку в виде декоративной резьбы, что и предыдущие модели AL5300 и являются отличительной чертой данной модели. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 395 см |
| Основні | |
| Колірна температура світла | 2500К-4000К-6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 470 ₴






