
LED светильник линейный VIDEX 50W 0,6М 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26704 / VL-BN-50065
682 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный VIDEX 50W 0,6М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 95-265В.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Срок службы | 30000 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
- Цена: 682 ₴



