
LED светильник линейный VIDEX 100W 1,2М 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26703 / VL-BN-100125
1 089 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный VIDEX 100W 1,2М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 10000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 95-265В.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 років |
- Цена: 1 089 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці



