
Накладной светильник на подвесе Feron ML375 черный
- В наличии
- Код: 40234
3 878 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладные светильники на подвесе под лампу MR-16 GU10 дополняют ассортименты светильников для акцентного освещения.
Накладные светильники на подвесах с четырьмя и пятью плафонами с декоративным элементом - декоративное акриловое кольцо. Можно использовать для основного и интерьерного освещения жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Особенности модели:
Управление светом. Плафоны оснащены патронами GU10, поэтому вы сами можете выбирать лампу для него, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при окошенном светильнике.
Эстетичность конструкции. Плафоны имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они смотрятся цельной конструкцией без излишних частей и зазоров.
Удобный монтаж. Имеет простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к питающей сети.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, отвечающее украинским и европейским стандартам.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1303 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 3 878 ₴





