Напольный светильник под лампу MR-16 GU10 дополняет ассортимент светильников для акцентного освещения.
Напольный светильник-торшер с двумя плафонами, имеющими декоративный элемент – декоративное акриловое кольцо.
Особенности модели:
Может использоваться в качестве интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Управление светом. Плафоны оснащены патронами GU10, поэтому вы сами можете выбирать лампу для него, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Эстетичность конструкции. Плафоны имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они смотрятся цельной конструкцией без излишних частей и зазоров.
Сетевой шнур длиной 2м с удобной напольной кнопкой-выключатель.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1535 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | На поверхность |
- Цена: 2 462 ₴






