
Светодиодная лампа Feron LB-434 6W G9 4000K
- Готово к отправке
- Код: 38147
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа Feron LB-434 6W G9 4000K-капсульные светодиодные лампы высокой мощности
Особенности модели:
Больше света. Одни из самых мощных капсульных ламп на рынке светотехники. Эффективные светодиоды обеспечивают высокий уровень энергоэффективности – 92-106Лм/Вт.
Керамический корпус. Корпус изготовлен из керамического основания, что позволяет обеспечить необходимый теплоотвод.
Надежный драйвер. Лампа 5Вт оснащена IC-драйвером и стабильно работает и не изменяет свой световой поток при перепадах напряжения.
Качественный свет. Лампы обеспечивают комфортный свет без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%).
Коэффициент цветопередачи Ra>80.
Материал корпуса: пластик+керамика
Рассеиватель: прозрачный
Гарантия 1 год.
Ресурс работы составляет 30000 часов.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
- Цена: 137 ₴


