
LED лампа TITANUM A60 12V 10W E27 4100K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26863 / TLA6010274-12V
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
ED лампа TITANUM A60e 10W E27 4100K 12V — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A+).
- Напряжение DC 12V.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 20 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.)
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (85Лм/Вт). Световой поток - 850Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Формфактор | А60 |
| Якість світла | Ra >80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная сила тока | 834 |
- Цена: 104 ₴



