
Отвертка индикатор напряжения 100-500V LEMANSO 4.0x190мм LTL10073
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87005 / LTL10073
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка индикатор напряжения – это устройств позволяющих быстро и безопасно проверять напряжение переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Основная | |
| Диапазон рабочих температур | -10°C +50°C |
| Проверка сменного напряжения ( контактный метод) | 100-1000V |
| Частота тока cети | 50-500 Hz |
- Цена: 30 ₴

