
Трековый светодиодный светильник Feron AL140 20W белый
- В наличии
- Код: 41611
460 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений.
Благодаря оптимизированным техническим решением и использованию современных технологий светильники AL140 имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортиментном ряду светодиодных трековых светильников Feron.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 170-265V.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Экономичность. Светильники является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивают экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 40000 часов
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 35 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 460 ₴





