
Кронштейн для уличного фонаря на столб или стену Videx (предзаказ)
- В наличии
- Код: 27191 / VL-SLF-B
324 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для автономного уличного фонаря VL-SLSO-305 и VL-SLE15-506.
Габариты изделия:
Высота – 280 мм
Толщина – 70 мм
Ширина – 110 мм
Диаметр трубы – 46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 4.6 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 324 ₴



