
Встроенный светильник Lemanso AL 8178 титан золото
- Нет в наличии
- Код: AL 8178
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lemanso AL 8178 - встроенный поворотный светильник под рефлекторную лампу R-50
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 |
| Цвет корпуса | Титан золото |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Основна | |
| Тип лампы | Рефлектор R-50 |
- Цена: 21 ₴

