
Светодиодный светильник Feron AL6030 GRAND COLOR 60W с RGB
- В наличии
- Код: 40247
3 142 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
SMART светильник с RGB свечением
СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
жилые помещения, кафе, рестораны, гостиницы и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Оптимальная конструкция. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями.
Белое и RGB-свечение. Основной чертой светильника является наличие двух режимов света – белое свечение и RGB-свечение. Белое свечение регулируется в пределах 3000-6000К. RGB-свечение имеет режимы выбора одного из 7 статических цветов свечения или постепенное переключение 7 динамических режимов с возможностью регулировки их скорости.
Дизайн. Обладает стильным, современным и необычным футуристическим дизайном, в виде округлых сот, что делает этот светильник отдельным элементом интерьера и его украшением.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диаметр | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500K+RGB |
- Цена: 3 142 ₴






