Линейный светодиодный светильник с IP65
Область использования. Помещение с повышенным содержанием влаги и пыли: административно-офисные помещения, торговые помещения, коридоры, лестничные пролеты, складские, производственные, подсобные и т.д. помещение.
Пыль и влажная защита. Цельный корпус обеспечивает степень защиты светильника IP65.
Надежный драйвер с фильтром. Встроенный драйвер с фильтром, препятствующий электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Стабильная работа в диапазоне 180-265В. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Высокий показатель энергоэффективности – 90Лм/Вт.
Соединение в линию. Светильники могут монтироваться в линию одним из двух способов – стык в стык или с помощью соединителя (в комплекте поставки).
Максимальное количество светильников подключенных в линию – 5шт.
Длительный ресурс работы. Ресурс работы светильника составляет 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 1210 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
- Цена: 802 ₴








