Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Lemanso R-63 60W матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 35 ₴


