Описание
Характеристики
Информация для заказа
АСН-300Н- это новый релейный стабилизатор напряжения, предназначенный для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт (пусковой до 900 Вт) и обеспечивающий контроль напряжения сети и регулировку выходного напряжения. Данная модель стабилизатора имеет ряд особенностей, среди которых расширенный диапазон входного напряжения (130 В-280 В) и настенный монтаж. Первая особенность позволяет обеспечить работу бытовых приборов при сильно заниженных напряжениях сети, а вторая – избавляет от необходимости монтажа дополнительных полок для установки стабилизатора. Как и другие модели стабилизаторов АСН, данная модель обеспечивает индикацию входного и выходного напряжения, а также мощности, потребляемой подключенным прибором.
Реле, используемые в АСН, отключают нагрузку за 4-5 мс. Время реакции электроники – значительно меньше, и решающим является время срабатывания реле. Поэтому, если поставить отсекатель на квартиру или дом, то при аварии он отключит бытовые устройства, но позже стабилизатора.
Отключение нагрузки зависит также от алгоритма программы. Например, при коротком импульсе менее 1 мс большинство отсекателей выключают нагрузку, но за это время реле не успевает разомкнуться и размыкается позже, а высоковольтный импульс успевает пройти. В стабилизаторе такие импульсы сглаживаются (поглощаются) варисторной защитой с течением времени срабатывания 25 нс. и фильтруются автотрансформатором, а погрузка не выключается.
Интернет магазин рекомендует использовать стабилизатор напряжения АСН-300Н для защиты котлов отопления и LED телевизоров.
Реле, используемые в АСН, отключают нагрузку за 4-5 мс. Время реакции электроники – значительно меньше, и решающим является время срабатывания реле. Поэтому, если поставить отсекатель на квартиру или дом, то при аварии он отключит бытовые устройства, но позже стабилизатора.
Отключение нагрузки зависит также от алгоритма программы. Например, при коротком импульсе менее 1 мс большинство отсекателей выключают нагрузку, но за это время реле не успевает разомкнуться и размыкается позже, а высоковольтный импульс успевает пройти. В стабилизаторе такие импульсы сглаживаются (поглощаются) варисторной защитой с течением времени срабатывания 25 нс. и фильтруются автотрансформатором, а погрузка не выключается.
Интернет магазин рекомендует использовать стабилизатор напряжения АСН-300Н для защиты котлов отопления и LED телевизоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 6.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 210 ₴




