Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс наружный пластиковый без крышки ViKO Lotus с встроенной пластиковой DIN-рейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Негорючий пластик |
| Цвет дверей | Білі |
- Цена: 40 ₴


