
Лампа Lemanso люминесцентная T5 13W 6400K G5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 558070
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярным источником света есть люминесцентные лампы. Их востребованность обусловлена высокой цветопередачей и экономным потреблением энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
- Цена: 60 ₴

