
Модульная розетка Lemanso на DIN-рейку без заземления 16А
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49701/LM689
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь, Металл |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Осноаная | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 55 ₴

