Новые модели дополняют ассортимент тротуарных и грунтовых светильников Feron
Используются для освещения парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт у стен здания.
LED технологии. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света, а также обеспечивают значительную экономию по сравнению с традиционными источниками света.
Надежность конструкции. Изготовлены из алюминия, покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и механических повреждений.
Влагозащищенность. Степень защиты IР65 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 24 град. |
- Цена: 850 ₴






