Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный и минималистичный дизайн светильников прекрасно подойдет для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и прочее.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности светильников DL2911:
Монтаж в различные виды потолков. Могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильников выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
- Цена: 229 ₴







