
Рамка накладного монтажа безрамочного квадратного светильника VIDEX (VL-DLFS-24SF) предзаказ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27056/VL-DLFS-24SF
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIDEX VL-DLFS-24SF - рамка для накладного монтажа встроенных (врезных) квадратных светильников. Простыми действиями рамка позволяет модернизировать встроенный светильник и использовать его в качестве накладного. Крепится она на любую жесткую и ровную поверхность (стена, потолок, мебель и др.), что увеличивает варианты для монтажа, а следовательно и для установки освещения с помощью светильника. Рамка имеет достаточное количество отверстий для надежной фиксации к поверхности.
Данная модель предназначена для светильника VIDEX VL-DLFS-244.
Рамка изготовлена из прочного пластика (полипропилена). Легкая и надежная конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 179 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 96 ₴
- Способ упаковки: 90шт в коробі



