
Лампа Lemanso T22 15W B15D / LM3085 для швейной машинки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558644/LM3085
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для швейной машинки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 V |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | B15d |
- Цена: 44 ₴


