
Щит Электрический 12 модулей Resi9 Schneider Electric белые двери / скрытый монтаж
- Готово к отправке
- Код: MIP22112
1 488 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит Электрический 12 модулей Resi9 Schneider Electric скрытого монтажа специально разработан компанией для бытового использования в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания и офисах.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
- от 1000 грн - 5%
- от 3000 гр-10%
- от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа, Через основание шкафа |
| Угол открывания двери | 140 град. |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 252 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | клемники N / PE, DIN-рейка |
| Материал корпуса | Негорючий пластик |
| Цвет дверей | Білі |
| Основна | |
| Розмір ніші | 228мм*270мм*80мм |
- Цена: 1 488 ₴




