
Настенный накладной светильник Feron ML380 черный
- Готово к отправке
- Код: 40244
699 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светильник-бра Feron ML380 под лампу MR16 GU10 является частью серии акцентных светильников Feron, с помощью которых можно легко создавать единый светодизайн жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Корпус светильника оснащен вставкой из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения во включенном состоянии.
Особенность модели Feron ML380 заключается в подвижности плафона а значит именно возможности управлять направлением света. Корпус можно вращать на 180 градусов по горизонтали и 330 градусов по вертикали.
Учитывая этот светильник, можно использовать в качестве как основного, так и акцентного освещения, самостоятельно выбирать лампу для него, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 699 ₴








