
Переключатель Lemanso LSW03 большой с подсв. /(белый пластик) / KCD2-201N-2S
- Готово к отправке
- Код: 12008/ LSW03
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель Lemanso LSW03 - переключатель большой с подсветкой 4Pin ON-OFF (белый пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 35 ₴

