
Переключатель Lemanso LSW16 малый чёрный 3 полож.с фикс./ KCD1-103-2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12043/ LSW16
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель Lemanso LSW16- малый чёрный переключатель 3 положения ON-OFF-ON с фиксацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 12 ₴


