
Тумблер Lemanso LSW28 3pin малый 3 полож. ON- OFF-ON / MTS-103
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12055/LSW28
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумблер Lemanso LSW28 6pin малый 3 положения ON- OFF-ON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Длина ручки | 11 мм |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Материал ручки | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма контактов | Плоские |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 12.7 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
- Цена: 20 ₴

