
Тумблер Lemanso LSW22 3pin + винты 2 положения ON-ON / KN3 C-102
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12049/LSW22
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумблер Lemanso LSW22 3pin + винты 2 положения ON-ON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Длина ручки | 17.5 мм |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Материал ручки | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма контактов | Плоские |
| Фиксация положения | Нет |
| Размеры корпуса | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
- Цена: 59 ₴

