
Переключатель Lemanso LSW37 3PIN зелёный с фикс. IP45 ON-OFF / KCD1-5-101NW
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12075/ LSW37
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель Lemanso LSW37 3PIN ON-OFF зелёный с фиксацией и с подсветкой - это выключатель, предназначенный для цепей управления. Имеет высокую степень защиты и может применятся как внешний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.4 мм |
| Диаметр | 23 мм |
- Цена: 34 ₴



