-10%Ночник Lemanso Бабочка 4 LED*RGB с сенсором розовая / NL14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 311019/NL14
120 ₴
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Lemanso Бабочка 4 LED*RGB с фотосенсором розовый
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 108 ₴


